8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Честно ли перед государством числиться опекуном не работая?

Здравствуйте, Я учусь и есть одна бабушка ей исполнилось 80 лет, мне предложили опекуном стать для нее, ей деньги идут, а мне стаж, при этом я ничего не делю, просто оформляюсь опекуном, по закону это правильно будет? Что имеют ввиду под опекой закон? Просто я мусульманин мне нужно что честно было перед гос-ом.

, Рафаэль, г. Янаул
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Опека назначается над недеедспосбными лицами и им нужно помогать, жить с ними, за них совершать сделки с согалсия опеки при нобходимости. Вы вероятно не опеку оформили, а уход за престарелой бабушкой старше 80 лет. В таком случае вы должны о ней заботиться. В чем пробоема то у вас? Вы сами все понимаете, что ничего не делаете, поэтому явно не ухаживаете. Но бабушка от этого не страдает ведь, так что также не вижу проблемы. Понадобится помощь — поможете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли предентовать на наследство не родной брать по отцу на наследство умершего брата если он не принимал
Может ли предентовать на наследство не родной брать по отцу на наследство умершего брата если он не принимал участия в его жизни, не помогал при болезни и не оплатив похороны хотя младшии брать принимал участия в жизни и оплатил похороны всегда принимал участия в его жизни, может ли старший брать родной по матери но не по отцу вступить в наследство и можно ли признать не достойный наследником
, вопрос №4091087, Наталья, г. Москва
Семейное право
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
, вопрос №4091050, Айша Магомедова, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2016