Как подать в суд на ООО "Домашние деньги"?

домашние деньги пишу на стенах,машинах,звонят с угрозами.я не являюсь их клиентом ,мой адрес и номер телефона им возможно оставила моя знакомая с которой я не могу связаться т.к. она сменила телефон и адрес жительства.мне поступают звонки с угрозами,выламывают замки в двери и т.д.

  • IMG_20160109_133801
    .jpg
  • IMG_20160109_133654
    .jpg
  • +7 800 333-43-65_09012016_155903
    .3gpp
, Сергей, г. Саратов
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно написать заявление в полицию по факту вымогательства — ст. 163 УК РФ.

Сергей
Клиент, г. Саратов

писал и не один раз,пришёл отказ в возбуждении деле "в связи с отсутствием

события преступления"

Вам нужно обратиться с жалобой в Прокуратуру. Конечно, если за руку не поймали, как они это писали, доказать будет сложно. В любом случае нужно обжаловать действия сотрудников полиции. Вам нужно подать жалобу в Прокуратуру.