Обязательно ли платить налоги с зарплаты, если деятельность не ведется, но поступила на счет сумма?
Здравствуйте!
ООО, УСН 6%.
Деятельности фактически не ведется, но на счет поступила сумма денег, которую надо израсходовать на мебель и офисную технику. З/п никому не начисляется.
Скажите, может ли придраться налоговая, если оплатить только УСН 6%?
Или нужно сделать либо выплату з/п с выплатой налогов на снятые с р/с суммы и выплатить дивиденды 9% или можно просто предоставить чеки для их списания?