Как можно решить вопрос о получении земельного участка под ижс?

Здравствуйте! У нас у ребёнка дцп. В 2009 году встали на очередь на получение земли для ведения садовоогородного хозяйства в г Подольске. Нам сразу сообщили? что земли с 1998г нет, и очередь соответственно стоит. Что делать? Переодически пишем письма в администрацию г Подольска с вопросом о продвижении очереди и получаем отписки о том, что очередь стоит. Обращались в интернет-приемную президента ,пришел ответ с отпиской-обращайтесь в администрацию своего города. Как можно решить вопрос о получении земельного участка под ижс?

, Александр, г. Подольск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь в прокуратуру города с письменным заявлением (жалобой) на незаконные действия администрации города, пусть проверят и дадут письменный ответ по данному вопросу. Согласно ранее полученного ответа, также могли обжаловать его в течении 3 месяцев, в суде. Удачи.