532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как можно решить вопрос о получении земельного участка под ижс?

Здравствуйте! У нас у ребёнка дцп. В 2009 году встали на очередь на получение земли для ведения садовоогородного хозяйства в г Подольске. Нам сразу сообщили? что земли с 1998г нет, и очередь соответственно стоит. Что делать? Переодически пишем письма в администрацию г Подольска с вопросом о продвижении очереди и получаем отписки о том, что очередь стоит. Обращались в интернет-приемную президента ,пришел ответ с отпиской-обращайтесь в администрацию своего города. Как можно решить вопрос о получении земельного участка под ижс?

03 Июля 2012, 00:06, вопрос №10925 Александр, г. Подольск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Обратитесь в прокуратуру города с письменным заявлением (жалобой) на незаконные действия администрации города, пусть проверят и дадут письменный ответ по данному вопросу. Согласно ранее полученного ответа, также могли обжаловать его в течении 3 месяцев, в суде. Удачи.

03 Июля 2012, 20:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут