Где подавать на наследство, если человек умер в одном городе, а наследуемая квартира в другом?

у меня умер брат.Я являлась его опекуном т.к.он был инвалид 1ой группы детства.Квартира в которой у него есть доля находится в другом городе.Еще у меня есть брат,но я не знаю его адреса.Каковы мои действия?Пол года истекают в мае 2016го.

, светлана, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо обращаться к нотариусу по месту прописки умершего