Уменьшение срока наказания, если украденная вещь возвращена хозяину
на какие статьи ук.рф можно сослаться для уменьшения срока.украденная вещь была вернута хозяину,претензий хозяин не имел.
, станислав, г. Кемерово
При назначении наказания суд обязан учитывать личность обвиняемого, обстоятельства совершения преступления, отягчающие и смягчающие вину обстоятельства, а также влияние назначенного наказания на условия жизни семьи подсудимого. Поэтому, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с приговором, и также уточнить указанные мною выше моменты, если они не были учтены при назначении наказания. Если необходима помощь, обращайтесь в чат.