Что делать, обманули в соц сети Вконтакте?
Добрый день,сегодня я столкнулся с интернет-мошенничеством,хотел купить у человека аккаунт в онлайн-игре,сумма составляет 300р (деньги не большие) он попросил перевести ему деньги на киви кошелёк,я перевёл,после чего он заблокировал мою страницу в контакте,скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги и что делать в такой ситуации?
, Егор, г. Коломна
Сергей Бердников
Здравствуйте, Егор!
В вашей ситуации следует обратиться в полицию. Если данное лицо не найдут, деньги вернуть не получится.