Как правильно подать документы, если я хочу получить лес для строительства дома на своем участке?
Здравствуйте меня зовут Борис,подскажите пожалуйста с чего начать у меня есть участок в собственности и ветхий старый дом это по документам.в действительности на месте старого дома построили уже другой дом.я хочу построить рядом еще дом что мне делать с чего начать какие документы куда подать хотел бы еще воспользоваться правом на получение леса для строительства дома спасибо большое за скорый ответ с уважением Борис Медведев