Может ли девушка подать на алименты, если мужчина даже не знал о существовании ребенка?
мой теперешьнии муж.пришел на днях и сказал что ему девушка с которой он до наших отношений встречался оказалась родила от него ребенко.но про то что она беременная и родила она не сказала.а тут когда мы прожили в браке 1.6 года она сообщает о том что у него есть сын и ему почти три или три года.может ли она после этого сообщения подать на алименты???????????
, александра, г. Иркутск