Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог

Добрый день. Подскажите, обязана ли я платить транспортный налог за 2010г, если налоговое уведомление пришло только сейчас (без пени)? Не истек ли срок давности? Спасибо.

27 Июня 2013, 14:34, вопрос №109062 Елена, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коновалова Надежда

    Налог платить обязаны, но у налоговой закончился срок на право требования через суд.

    А вот по транспортному налогу за 2011 год срок не истек.

    27 Июня 2013, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats