Гражданский иск на содержание ребёнка, отец погиб в ДТП
В ДТП погиб человек (муж) потерпевшей стороны, в семье остался несовершеннолетний ребёнок! Дело рассматривалось в особом порядке, гражданский иск не заявлен! Но с момента аварии ежемесячно добровольно, более года выплачиваю энную сумму денег до сих пор. В случае моего отказа от оплаты, может ли потерпевшая сторона заявить гражданский иск на содержание ребёнка? И каковы сроки подачи гражданского иска?