Какие коды ОКВЭД выбрать для открытия киоска по продаже готовой выпечки, кофе и чая?

Добрый вечер. У меня ИП на УСН 6% , делал больше года назад. Сейчас хочу открыть киоск по продаже выпечки (готовой) и кофе,чай и т.д с собой.Очень бы хотел получить ответы на следующие вопросы - 1) Какие коды ОКВЭД подходят для данной деятельности? И какая последовательность действий...сначала внести нужные ОКВЭД, а потом подать заявление о переходе на ЕНВД (как я понимаю для данного вида деятельности обязательно нужно ЕНВД) или наоборот? 3 ) Ещё у меня стоит на учёте ККМ (с ЭКЛЗ), если для киоска будет ЕНВД, то эта ККМ подойдёт ? или нужна именно чекопечатающая машинка? Заранее благодарю за ответ!

, Сергей, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист

Согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ОК 029-2007, вам подойдут следующие коды:

15.81 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения. Эта группировка включает: — производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения: свежевыпеченного хлеба, бубликов, булочек и т.п.

52.24.1 Розничная торговля хлебом и хлебобулочными изделиями.