Как при разводе оформить участок на жену, если он куплен в браке?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как переоформить участок на жену при разводе? Куплен в браке. Достаточно ли соглашения о разделе имущества и нужно ли его заверять у нотариуса?
, Елена, г. Лянтор
Андрей Буров
здравствуйте, соглашения о разделе совместно нажитого имущества вполне достаточно для переоформления, данное соглашение не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Как следствие можете составить в простой письменной форме и обратиться в Росреестр за регистрацией перехода права