На меня хотят оформить кредитную карту

недавно я зарыл кредит.давно я искал в интернете банк чтобы взять кредит и на сайтах банков оставлял свои фио телефон.теперь мне звонят и говорят что они готовы выдать мне карту а мне она не нужна.могут банки без моего участия выдать карту как раньше и любой человек на почте может ее взять и пользоваться?спасибо

, сергей, г. Липецк
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Не переживайте, оформить кредитную карту без вашего согласия банки не смогут. Также и получить карту оформленную на ваше имя на почте сможете только вы. Звонки банков в ваш адрес являются, так сказать рекламными и никакой опасности не несут.