Входят ли выходные в срок обжалования постановления?
29.12.2015 года, в отделе полиции участковым было вынесено в отношении меня постановление по административному делу.
На обжалование даётся 10 суток, но учитывая то что в РФ выходные дни длятся до 11 января, эти дни считаются, или отсчёт начинать с 11 января? А если эти выходные считаются, то каким образом я могу подать на обжалование если этот срок истекает на выходной день, а на следующий рабочий день я к примеру не успею подать?