Документы для вступления в наследство приватизированной квартиры
Здравствуйте! У меня умер свёкр (отец мужа от первого брака). Осталась приватизированная квартира. Сын является единственным прямым наследником, но т.к. он проживает далеко отсюда, то обратился ко мне с просьбой оформить на него вступление в наследство на квартиру по доверенности на меня. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно еще собрать в этом случае? С уважением Елена У.