Как получить отсрочку по оплате кредита, если я нахожусь во втором декрете?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с 30 декабря 2015 я ушла в декретный отпуск (второй ребенок), у меня остались не выплаченные кредиты, естественно что теперь как положено я их оплачивать не смогу, как мне быть, и в праве банк арестовать мои счета? и могу ли я воспользоваться материнским капитал в качестве погашения своих кредитов, собственное жилье имеется. Спасибо
, Маргарита, г. Барнаул