Нотариальная доверенность выдана по поддельному документу

Подскажите, что делать? Заключением УФМС паспорт гражданина с 2007 года Петросяна признан незаконно выданным и находится в розыске. В 2009 году суд рассмотрел иск ООО, руководителем которого якобы являлся Петросян (подделал учредительные документы) к физ. лицу о признании договора купли-продажи здания между ООО и физ лицом недействительным. От лица ООО по нотариальной доверенности от Петросяна в суде действовал Иванов. Суд удовлетворил иск и применил последствия недействительности сделки, забрав здание у физ лица. Полиция и следственный комитет возбуждать уголовное дело по факту подделки документов отказываются - не видят состава преступления. Можно ли признать доверенность, выданную Иванову недействительной, так как паспорт Петросяна незаконно выданный. И как в данном случае отменить решение суда, так как Иванов не мог предоставлять интересы ООО по доверенности от Петросяна? К кому нужно подать иск и как правильно должна звучать просительная часть?

, Наталья Наталья, г. Тверь
Андрей Филатов
Юрист

нужно видеть документы что бы четко сделать позицию для принятия решения.