Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выселить из квартиры

Добрый день ! У меня такой вопрос Могут ли выселить из неприватизированной квартиры за долги по алиментам?

27 Июня 2013, 11:09, вопрос №108880 Юлия, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Юлия, нет. Такой нормы в законодательстве не предусмотрено.

    27 Июня 2013, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats