Секс по обоюдному согласию 17 летнего с 12 летней
Здравствуйте!Мне 17 лет.Я занимался сексом с 12-ней по обоюдному согласию,и до этого она была не девственница.И сейчас родители требуют 200 тысяч или они подадут в суд.У меня есть переписки с ней.Что в этой ситуации мне делать,не подскажите?
, Олег, г. Ставрополь
У меня есть сообщения где она сама мне предлагает,и говорит что родителей дома не будет.
Что и кто кому предлагал — это будет устанавливаться в процессе доследственной проверки