Может ли медицинская сестра открыть ИП по выполнению врачебных назначений инвалидам на дому?

Добрый день , есть желание открыть ИП по сестринскому уходу за инвалидами на дому ( выполнение врачебных назначений,капельницы,уколы, катетеры мочевые,цистостомы, перевязки пролежней,зонды,трахеостомы,клизмы,помощь в адоптации инвалидов в обществе и.т.д).Желание есть , но есть сомнения в возможностях, какие документы мне необходимо собрать и во что мне это обойдётся ?( стоимость лицензии и многочисленных наблюдающих). Спасибо за ответ.

, Ек, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
Может ли медицинская сестра открыть ИП по выполнению врачебных назначений инвалидам на дому

ИП медсестра открыть может, но медицинские услуги она должна делать строго по назначению врача.

но есть сомнения в возможностях, какие документы мне необходимо собрать и во что мне это обойдётся ?( стоимость лицензии и многочисленных наблюдающих)
Ек

Обязательно нужна лицензия, диплом. Стоимость медицинской лицензии от 45000р. Скидки возможны, в зависимости от состояния ваших документов, помещения, мед. персонала и многих других значимых моментов

www.up-capital.ru/medicinskaya-licenziya