Подпись в договоре займа одного из физ лиц поддельная
Подпись в договоре займа одного из двух физ.лиц(кредитора) поддельная. Имеет ли место незаключённый договор и как дальше действовать?
, АНДРЕЙ, г. Нелидово
Андрей, добрый день. А чем подтвержден факт подделки подписи? Денежные средства по договору при этом передавались?
залогодателю.Оформлен договор залога авто, за физ.лицо расписался другой человек. Договор получается незаключён,т.к. нет волеизлияния обеих сторон? Спасибо за ответ.С Новым Годом!!!
да, договор можно признать недействительным через суд, в суде заявлять почерковедческую экспертизу.
Имеется договор займа и залога. Расписался в договорах вместо залогодержателя другой человек.Я так понимаю не достигнуто волеизлияния обеих сторон.Деньги по расписке передавались, акта передачи средств нет. Спасибо за ответ!