Как взыскать с виновника ДТП деньги, если у него просрочена страховка?
Здравствуйте! Недавно произошло ДТП - фура зацепила мою машину. При оформлении ДТП сотрудниками ГИБДД выяснилось, что у виновника просрочена страховка. Обратился в свою страховую компанию, там сказали, что они не смогут взыскать средства с виновника, т.к. по сути у него отсутствует страховка. Скажите пожалуйста, как про это говорится в законе о ОСАГО?