Закрыть ИП

Добрый день .Открыла ИП для работы с иногородней фирмой, но после оформления они начали морочить голову, а потом и вовсе потерялись. Как мне закрыть ИП после 2х месяцев существования?

, Марина Ченцова, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, закрыть ИП можно просто подав соответствующие заявление в налоговую. Не должно быть долгов в ПФ РФ и соответственно по уплате налогов.