Перекроют водоснабжение за долг по квартплате
здравствуйте!подскажите пожалуйста у нас такая проблема.весит долг за квартиру 78000 тыс. с этого года на сколько я знаю вступил в силу закон о том что будут ставить заглушки на водоснабжение,сегодня я ходила в дом управления мне сказали что сегодня или завтра нужно в срочном порядке оплатить 40000,в январе 19000тыс и в феврали 19000,собственник получает 11000тыс!как нам быть?
, Александра, г. Калуга