Мать препятствует общению всеми путями отцу с ребенком

здраствуйте!!! я развелся с женой, есть маленькая дочка с которой я не могу общаться мать постояно прячет, мативируя тем что я украду ее плохо влияю. на самом деле все подругому....я уволился с армии приехал домой ради дочке..устроился на две работы не официально,работаю сутками каждый раз что то покупаю ребенку что то оплачиваю...мать подола заявление в суд на определения места жительства, как практика показывается детей часто оставляют с матерью. алименты я ей не выплачиваю, не рубля в руки не даю, так как знаю куда уходят деньги. я много денег потратил на частного дектива что бы наити ребенка. что я могу сделать в суде??? бегать собирать документы у меня нет времени, органы опеки мой слова проверять не хотят.....дважды меня отфутболили...сказали все только по решению суда( какие у меня шансы на общение с ребенком после суда???? я снормальной семьи...не пью. в садике отказываются идти в суд, заведущая сказала что меня поддержит в плане если придут сами и спросят. я очень переживаю за дочку, у нас и так хватает наркоманов проституток и других подобных. мама сама в городе , дочка в деревне у бабушки. девочки 2.7.каждого дядю навязывала как папа.я уже все инстанций оббегал, что бы они проверили мать...но все в основном сылаются на суд. раньше такого небыло.

, Александр Добровольский, г. Тюмень
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр! Подаете исковое заявление в суд об установлении порядка и времени встреч с ребенком, в котором просите конкретные дни и указываете конкретное время… не забудьте про отпуск и каникулы… и все дела Вам установят определенный режим встреч с ребенком, а соблюдение этого режима будут обеспечивать судебные приставы. Относительно документов, то там минимальный пакет.