8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать препятствует общению всеми путями отцу с ребенком

здраствуйте!!! я развелся с женой, есть маленькая дочка с которой я не могу общаться мать постояно прячет, мативируя тем что я украду ее плохо влияю. на самом деле все подругому....я уволился с армии приехал домой ради дочке..устроился на две работы не официально,работаю сутками каждый раз что то покупаю ребенку что то оплачиваю...мать подола заявление в суд на определения места жительства, как практика показывается детей часто оставляют с матерью. алименты я ей не выплачиваю, не рубля в руки не даю, так как знаю куда уходят деньги. я много денег потратил на частного дектива что бы наити ребенка. что я могу сделать в суде??? бегать собирать документы у меня нет времени, органы опеки мой слова проверять не хотят.....дважды меня отфутболили...сказали все только по решению суда( какие у меня шансы на общение с ребенком после суда???? я снормальной семьи...не пью. в садике отказываются идти в суд, заведущая сказала что меня поддержит в плане если придут сами и спросят. я очень переживаю за дочку, у нас и так хватает наркоманов проституток и других подобных. мама сама в городе , дочка в деревне у бабушки. девочки 2.7.каждого дядю навязывала как папа.я уже все инстанций оббегал, что бы они проверили мать...но все в основном сылаются на суд. раньше такого небыло.

89923046242

Показать полностью
, Александр Добровольский, г. Тюмень
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр! Подаете исковое заявление в суд об установлении порядка и времени встреч с ребенком, в котором просите конкретные дни и указываете конкретное время… не забудьте про отпуск и каникулы… и все дела Вам установят определенный режим встреч с ребенком, а соблюдение этого режима будут обеспечивать судебные приставы. Относительно документов, то там минимальный пакет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, может ли отец ребенка после установления отцовства, забрать ребёнка к себе, если ребёнку ещё нет 3-х лет
Здравствуйте, может ли отец ребенка после установления отцовства, забрать ребёнка к себе, если ребёнку ещё нет 3-х лет.
, вопрос №4088706, Вероника, г. Ростов-на-Дону
386 ₽
Семейное право
Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка
Хочу составить завещание на случай несчастного случая. У меня есть мать и несовершеннолетний ребенок. Из имущества - квартира, два дачных участка и дом. Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка.
, вопрос №4088636, АK, г. Москва
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Семейное право
Можно ли ей как-то помешать увезти детей?
Доброй ночи. Дети прописаны и проживают с отцом и матерью в доме с матерью отца. Отец вахтовик мать начала работать со 2 апреля на неполный рабочий день. Ставка 8000рублей. Детям 9 лет и 2,7 года. Сейча конфликт из за алиментов. С отца удерживают более ста тысяч. Она ещё и выпивает. Хочет увести детей к сестре там якобы пойдет на ферму работать. У нее самой есть ещё два ребенка 18 и 12 лет она лишена родительских прав на них и должна платить алименты. У сестры жилье аварийное. Можно ли ей как-то помешать увезти детей? Пусть сама едит работает. А там телятницей работать. Там деревня домов 10-15. Хотя есть сад и школа 9 летка. Но заброшенное мело. А здесь старший ребенок ходит на футбол младший в сад. И условия проживания намного лучше. Подскажите как можно помещать ей увезти детей. Я боюсь больше мы их не увидим. Отец пока на вахте. Спасибо заранее.
, вопрос №4087282, Ирина Николаевна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 26.06.2013