Должен ли я положить деньги на карту чтобы воспользоваться услугами частного инвестора?

Здравствуйте воспользовался услогой частный инвестр. Мне одобрили сумму в размере 260000. Теперь просят меня на мою карту сбербанка положить 0.5 % этой суммы тоесть 1300 рублей. Он говорит что якобы для положительного баланса. И он утверждает что после этого мне переведет деньги. После этого как я получу деньги мы подпишим договор у натариуса. Обьясните мне мошеник это или нет.

, игорь, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это мошенники. На сайте много подобных вопросов. Вы перечислите деньги и на этом все закончится. при получении кредита вам дают денег, а не вы. Это же очевидно.