Придется ли мне ждать пока пенсионный фонд перечислит материнский капитал?
заключила договор на покупку жилья с фирмой Содружество. Дом в обременении документы купли продажи готовы. Фирма займа не предоставляет ссылаясь на закон от 15.12.2015 что пенсионный не возвращает с материнского капитала им деньги. Деньги за договора и за оценку имущества уже оплачены. мне ждать когда пенсионный начнет перечислять им деньги.