Отбирают ребенка
Здраствуйте у меня такая проблема мой муж постоянно мне угрожает что он отберет ребенка но сейчас я пока уехала к своим родителям на квартиру а сейчас он звонит иговорит если я сейчас же не приеду он позвонит куда надо (т.е скажет что я выкрала ребенка) что делать ехать или нет?
, Флюра Хафизова, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Здравствуйте! Угрозы Вашего мужа не основаны на законе. Если между вами нет согласия относительно того, с кем будет проживать ребенок или есть спор о порядке общения с ребенком, то Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним отдельно проживающего родителя.