Как считаются сроки подачи апелляции при длительных выходных?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда следует подать жалобу на решение суда если суд состоялся в 25.12.2015 но решение сказали получу 30.12.2015. В переди 10 новогодных праздников как быть?
, Артак, г. Москва
Как так? Судья сказала что 10 дней дается на обжалование. Решение суда еще не получено а в переди новогодные праздники как быть?
значит это не решение. а судебный приказ? Тогда 10 дней да.Последний день подачи тогда 11 января