Будет ли у меня копиться долг по алиментам, если я самостоятельно буду переводить деньги?
Здравствуйте! У меня к Вам вот такой вопрос, я плачу алименты бывшей жене, но в данный момент у меня трудная ситуация с работай, я негде не работаю.... Если я буду сам самостоятельно ей переводить например по 3 тысячи рублей ежемесячно, у меня будет копится долг??? Если да то какую сумму нужно платить, что бы не было долга? Договорится с ней обоюдно не получается, она говорит: все должно быть по закону.... P.S. на данный момент долга по алиментам нет, но с января будет копится.