Какая дата ежегодного подтверждения ВНЖ, если выдан 21.08.2013 года?
Выдан внж 21.08.2013, т.е могу подать подтверждение после этой даты до конца года?
В бланк вписываю "личные сбережения" на 2015 по Смоленску вроде минимум 10900р, т.е на счет кладу 131000р. Так?
Уведомление отправляю почтой, в письмо вкладываю только заполный бланк и все? Никаких копий паспортов и список, так же? Все это в соответствии с "законом о положении иност. Граждан в рф".
, Игорь, г. Москва
Лада Колковская
Игорь
Ежегодное подтверждение внж
Игорь
НЕТ, ежегодное подтверждение означает не календарный год, а год с момента прошлого подтверждения( со дня получения ВНЖ )
В бланк вписываю «личные сбережения» на 2015 по Смоленску вроде минимум 10900р, т.е на счет кладу 131000р. Так?
Игорь
да именно так 10900 Х на 12 месяцев = сумма.
Уведомление отправляю почтой, в письмо вкладываю только заполный бланк и все?
Игорь
да.