Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Нужно ли согласие матери, если отец отправляет ребенка в другой город с посторонними людьми?
Правопроживание детей суд определил с отцом. Он несовершеннолетнюю дочь отпускает в другой город с посторонними людьми. Должен ли он спрашивать согласие у матери?
Правопроживание детей суд определил с отцом. Он несовершеннолетнюю дочь отпускает в другой город с посторонними людьми. Должен ли он спрашивать согласие у матери? Елена
Добрый день, Елена, нет для поездок по России достаточно согласие одного из родителей, но, если мама против такой поездки, то она может написать свой запрет. Обратиться следует в органы опеки и попечительства по месту регистрации ребенка и обосновано написать свое несогласие на такую поездку.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста фз76 а на какую статью ссылатся в том что неполнородный брат относится к чеслу семьи военнослужащего ?
Суть в том что брат по матери родной ,отцы разные,погиб на сво ,я имею право не учавствовать в сво,
И на какую статью ссылатся фз 76?
Знаю есть указания ГШ.
НО НУЖНО ИМЕННО ИЗ ФЗ 76
, вопрос №4859312, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я и моя мама хотим приобрести в совместную собственность квартиру. Я состою в официальном браке 1,5 года. О данной покупке супруга не знает. Два вопроса. Нужно ли мне будет как то оформлять на себя полностью квартиру когда матери не станет? Может ли супруга претендовать на мою часть купленной квартиры в случае развода при жизни матери или на всю квартиру в случае когда матери не станет, при условии что о каартире она знать не будет.
, вопрос №4857785, Виталий, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Как лишить отца родительских прав, если он не участвует в жизни детей, не платит алименты (но ИП почему-то прекращено. то есть справку о его долгах не могу получить.). Отец живет в другом городе, мы не общаемся и не видимся. Мы официально разведены. Я уже несколько лет состою в другом браке.
, вопрос №4857474, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Пришло ИП на оплату долга по ЖКУ в которой я не проживаю, но собственник не платил долги исправно. И дали срок 5 дней добровольного погашения задолженности, но на следующий день как я получила письмо на Госуслугах у меня арестовали счета, а это считался 2 днем с момента получения от Госуслуг письма. Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека? Просто я так понимаю сумма которая была на картах она будто списана, везде баланс по 0.
, вопрос №4855851, дарья, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.