Может ли МФО списывать с моей банковской карты долг?

Взяла займ у Кредито24, он списывает задолженность, предупреждает за день. Я в затруднительном финансовом положении, сообщила об этом им, обязательно оплачу.

, Татьяна, г. Бийск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас было судебное заседание по задолженности? Каким образом вы получали кредит.

Татьяна
Клиент, г. Бийск

Я оформляла займ через интернет, продлевала через личный кабинет. Сейчас нет возможности ни заплатить, ни продлить, получила извещение, что такого-то числа приговьте деньги на карте-спишем.

Списать деньги с вас могут только по решению суда судебный пристав.