136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Может ли гражданка Туркменистана купить машину и оформить ее на себя?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу могу ли гражданка Туркменистана купить машину и оформить ее и страхование на себя имея регистрацию и место жительства в РФ?

26 Декабря 2015, 11:43, вопрос №1084563 Лилия, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
445
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Конечно можете,-законодательство РФ позволяет приобретать автомобили как иностранным так и российским гражданам в равных условиях

26 Декабря 2015, 23:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут