Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

13% за покупку квартиры

Может ли получить налог 13% за покупку квартиры мой отец, т.к. он работает официально, но на него квартира не оформлена, он только прописан. Заранее спасибо.

01 Июля 2012, 21:09, вопрос №10845 Ольга, г. Орск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Нет не имеет. Такое право имеет только покупатель - новый собственник квартиры, и только один раз. Прописка здесь никакой роли не играет.

    01 Июля 2012, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats