Вопрос по срокам предоставления замельного участка в аренду под ИЖС

Здравствуйте.

22 апреля я написал заявление на аренду ЗУ. Насколько я знаю, в течении 30 дней мне должгны были ответить на это заявление и принять решение или предоставить его мне, или сделать публикацию в газете для сбора других заявлений.

Ничегот этого сделано не было. Никакиого ответа я не получил, а публикация появилась лишь 22 июня (спустя 2 месяца).

Могу ля и обратиться к главе администрации с тем, чтобы из-за нарушения сроков мне предоставили этот участок без аукциона?

Спасибо.

С уважением, Константин.

, Константин Егоров, г. Ялуторовск
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

То есть, 22 июня 2013г. было опубликовано объявление о планируемых торгах.

Определена дата торгов.

Установлена начальная цена (или если это объявление о закреплении земельного участка за вами, то цены нет), шаг торгов и т.д.

Вам остается только дождаться торгов.

Без торгов землю Вам не предоставят.