Машина, подаренная в браке одному из супругов, считается его личной собственностью?
Здравствуйте!
Собираюсь разводиться с мужем... Будучи в браке я стала собственницей машины - машину подарили мне мои родители, есть договор дарения (но не нотариально заверенный, а просто "от руки"), машина, соответственно, оформлена на меня. Правильно ли я понимаю, что при разводе данная машина разделу подлежать не будет, т.к. будет считаться не совместной собственностью супругов, а моей личной собственностью (т.к. подарена лично мне)? Нужно ли нотариально заверить данный договор или достаточно договора рукописного, без заверения? Заранее благодарю за ответ!
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей, благодарю Вас за ответ!