Как доказать, что я перечисляю родителям деньги для погашении кредита и квартирной платы?
в данный момент маме досталась по наследству квартира в ипотеке. Меня и детей(2) прописали в 2012 году. С этого момента я оплачиваю ипотеку+ кв.плату. в квартире не кто не проживает. т.к я с младшим ребенком нахожусь в командировке. Старшая вышла замуж. проживает у мужа на кв. но ребенка ( внука) прописала у меня.
Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат.
Если вам просто нужно подсказать, как доказать перечисление денег родителям, то- сохраняйте квитанции о перечислении и потом их предоставите туда. где нужны будут эти доказательства.