Когда можно продать квартиру, чтобы избежать оплаты налогов?
Добрый вечер! Вопрос:Продаем квартиру . Есть покупатель. Документам будет три года 28 февраля 2016г. За квартиру в свое время заплатили 20 млн. Можно ли провести сделку в этом году указав стоимость в Договоре 25 млн ( цена , по которой продаем) . Кадастровая стоимость 47 млн. . Второй вариант - ждать наступления трех лет . Какие налоги мы должны будем заплатить в первом и втором случае