Как находясь за границей узнать на какой счет перечислили алименты?

здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня родственница имеет квартиру. в ней прописаны 2 детей несовершеннолетних и она. когда разводилась с мужем через суд дождалась решения суда о разводе и уехала за границу. проживает там 2-3 года. у бывшего мужа недавно родился ребенок от второго брака. до этого он сдавал квартиру эту оплачивал ее и разницу оставлял себе. хозяин квартиры моя родственница. а бывший муж решил забрать квартиру себе и подал в суд. якобы она там не проживает и квартира его. оттуда никто не выписывался. алименты поначалу не платил. пытаясь выехать за границу обязали выплатить долг по алиментам. выплатил. но не известно на какой счет ушли деньги. из другой страны выехать не может родила недавно ребенка от другого, но не замужем. 2 детей проживают с матерью и получают образование за границей. как можно узнать куда ушли деньги(алименты)?может ли он своих 2х детей лишить квартиры? как ей нанять юриста ,чтобы представлял ее интересы в России не выезжая из другой страны? какое можно письмо написать письмо об отсрочки судебного заседания в связи с невозможностью выехать из той страны? и если будет юрист успел подготовиться к заседанию в суде.

, Евгения, г. Уссурийск
Лада Колковская
Юрист
. 2 детей проживают с матерью и получают образование за границей. как можно узнать куда ушли деньги(алименты)?
Евгения

Нужно с этим вопросом обратиться к судебному приставу исполнителю у которого открыто исполнительное производство.

может ли он своих 2х детей лишить квартиры?
Евгения

если квартира приватизированная и она собственник ( один из собственников), то не может.

как ей нанять юриста, чтобы представлял ее интересы в России не выезжая из другой страны?
Евгения

написать на кого то доверенность.В какой это стране?

какое можно письмо написать письмо об отсрочки судебного заседания в связи с невозможностью выехать из той страны
Евгения

можно послать телеграмму в суд

Вы можете мне в чат бросить исковое от этого " так сказать папы " ?