Куда обратиться, если в православной школе избивают ребёнка?
Ребёнок учится в негосударственной православной школе, в 4 классе. Во время учебного процесса ребёнок был неоднократно избит сверстниками! О причине происшествия все свидетели говорят одно и то же: виноват мальчик на класс старше. Заведующие и директор же, напротив, утверждают, что этот мальчик не виноват (он приходится племянником завуча) И это православная школа!! Моему сыну нанесли множественные удары по голове, сломан зуб, сильные отёки в области глаз. Медицинские заключения из травмпункта направлены в полицию. Помогите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы предотвратить этот бардак в православной школе! Можно ли обратиться в Патриархию или что-то вроде этого...