Как вернуть деньги при покупке через интернет-магазин, если доставки товара не последовало?
заказала покрышки в интернет магазине, оплатила, обещали доставку на начало декабря потом на 15 декабря, сейчас не отвечают на электронку и звонки, как вернуть день за заказ, оплату производила через сбербанк
, Лариса, г. Екатеринбург
Лада Колковская
обещали доставку на начало декабря потом на 15 декабря, сейчас не отвечают на электронку и звонки, как вернуть день за заказ, оплату производила через сбербанк
Лариса
Пишите претензию и требуйте вернуть вам деньги в полном объеме ( если у вас есть их электронный адрес)
ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде( так и пишите), напишите, что в случае обращения в суд вы так же взыщите с них пени и судебные расходы, думаю, что после этого они вам вернут деньги.
спасибо)))))))))