Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты после заключения брака

Здравствуйте,я получаю алименты от гражданского мужа на ребенка,могут ли их аннулировать если мы будем состоять в официальном браке?

25 Июня 2013, 17:49, вопрос №108162 Ольга, г. Ейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга! Регистрация брака с Вашим гражданским мужем не является основанием для прекращения выплаты алиментов на нес. ребенка.

    25 Июня 2013, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Поддерживаю коллегу, хотелось бы добавить, что отказ от алиментов согласно норм Семейного кодекса  это прямое ущемление прав несовершеннолетнего ребенка. Потому как деньги эти положены ребенку, а не его матери.

    25 Июня 2013, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats