Алименты после заключения брака
Здравствуйте,я получаю алименты от гражданского мужа на ребенка,могут ли их аннулировать если мы будем состоять в официальном браке?
, Ольга Сидова, г. Ейск
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте, Ольга! Регистрация брака с Вашим гражданским мужем не является основанием для прекращения выплаты алиментов на нес. ребенка.
Анна Шулькина
Поддерживаю коллегу, хотелось бы добавить, что отказ от алиментов согласно норм Семейного кодекса это прямое ущемление прав несовершеннолетнего ребенка. Потому как деньги эти положены ребенку, а не его матери.