Не дали служебную характеристику, как устроиться на контрактную службу?

Смогу ли я устроиться на военную службу по контракту без служебной характеристики?. Без причин и обьяснений ее не дали. На губе и дисбате не сидел.служил

Нормально без выговоров . Дали только военный билет и все.

, Марат, г. Дербент
Денис Тихонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отсутствие служебной характеристики в не препятствие к прохождению военной службы по контракту. В военкомате по месту вашего жительства должно быть ваше личное дело (и послужной список) сведений в котором будет достаточно для приемной коммиссии.