Непризнанного при жизни ребенка наследники внесли в наследство по своему согласию, как это оспорить?
Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию с наследством. После смерти отца наследниками были его жена и дочь, но у отца был еще непризнанный ребенок. При жизни отец с этим ребенком общался, дочь и жена внесли этого ребенка по согласию в наследство на недвижимость. Прошло полгода, сейчас этот ребенок хочет поднять все лицевые счета в банках на дату смерти, для этого он просит свидетельство о смерти. Законно ли это будет, может ли он претендовать на эти деньги, если на счет в банке поступила зарплата отцу в день смерти.