Можно ли претендовать на квартиру после смерти матери, если бабушка написала дарственную на неё?
Здравствуйте. Ситуация в следующем. Моя бабушка написала дарственную на мою мать с условием что квартира перейдет к ней после смерти дарителя, но случилась так что получатель скончалась. Могу ли я рассчитывать на то что дарственная будет автоматически на меня? т.к. кроме меня у матери детей нет. Так же у дарителя помимо моей матери еще две дочери. Могут ли они оспорить дарственную?
, Кристина, г. Комсомольск-на-Амуре