Нужны ли какие-либо сертификаты качества для перепродажи чая?

Здравствуйте.Такой вопрос: Заказали чай в оптовиков.Чай пришел,из документов его сопровождал только товарная накладная.Для его дальнейшей перепродажи нужны ли какие-либо сертификаты по его качеству,какие-либо бумаги из Сан-Эпидем. станции,или что-то в это роде?Спасибо.

, Николай, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день Николай.Для полного ответа на свой вопрос ВЫ можете обратиться в центр сертификации.

Владимир