Как добиться разделения гаража при разводе, если он расширялся в браке?

Муж выплатил пай за гараж до брака. Право собственности вступил в браке. Суд присудил гараж мужу. Как так? Мы его расширяли в браке, но доказательств на стройматериалы нет. Можно ли опротестовать решение суда и стоит ли?

, елена долгова, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Право собственности вступил в браке. Суд присудил гараж мужу. Как так? Мы его расширяли в браке, но доказательств на стройматериалы нет. Можно ли опротестовать решение суда и стоит ли
елена долгова

Однозначно следует подавать вам исковое заявление на апелляцию и обжаловать решение суда первой инстанции, в вашем случае гараж является общим имуществом, если мужу не удастся доказать, что этот гараж был оплачен ДО БРАКА